play_arrow
Святитель Николай Чудотворец (19 декабря, 22 мая, 11 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Великомученица Варвара (17 декабря) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Георгий Свиридов (день рождения 16 декабря 1915 г.) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Савва Сторожевский (16 декабря, 1 февраля, 23 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Пётр Московский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Апостол Андрей Первозванный (13 декабря, 3 июля, 13 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Курская Коренная икона Божией Матери «Знамение» Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святая Екатерина Премудрая (7 декабря) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Пророк Иона Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Митрофан Воронежский (6 декабря) Вопросы Веры и Фомы
Вера и Фома возвращаются из школы домой и по пути встречают Михаила Гавриловича и Алтая, которые собираются пойти в магазин. Узнав, что у Верочки скоро проверочная работа, Михаил Гаврилович предлагает помочь ей в подготовке, а для этого немного попрактиковаться по дороге. А ещё ребята побывают и в возможной реальности — в месте, которое подготовил им Алтай для подготовки к контрольной. Что из этого выйдет — вы узнаете в новом выпуске «Математика. Письменные приёмы сложения и вычитания многозначных чисел».
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.