play_arrow
Приёмные дети Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие святители? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженная Ксения Петербургская (6 февраля, 6 июня) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Пророк Исаия Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Антоний Великий (30 января) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Равноапостольная Нина (27 января) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Многодетные семьи Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Феофан Затворник (23 января) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Филипп Московский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Таинство Крещения: что это такое? Вопросы Веры и Фомы
Можно ли складывать метры и сантиметры? А километры и метры? А можно ли вычитать граммы из килограммов? А что получится, если вычесть из километров в час метры и минуты?.. Или вообще ничего не получится?
Вера и Фома будут тренироваться приводить величины к одинаковым единицам измерения, чтобы выполнять с ними математические действия. Насколько это бывает важно уметь — им покажут на своем примере профессиональные альпинисты!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.