play_arrow
Кто такие апостолы? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Георгий Победоносец: всадник на белом коне, который победил змея (6 мая) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Иверская икона Божией Матери (вторник Светлой седмицы, 26 октября, 25 февраля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Праведный Алексий Бортсурманский (4 мая) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженная Матрона Московская (2 мая, 8 марта) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Соловецкий монастырь (22 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Жёны-мироносицы Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святая Царица Тамара (26 апреля, 14 мая) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
О хлебе земном Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Что такое записка об упокоении? Вопросы Веры и Фомы
Вера и Фома продолжают знакомство с творчеством Льва Николаевича Толстого. Ребята вспомнят его «Севастопольские рассказы», увидят, как великий русский писатель создавал свою повесть «Детство». Понаблюдают, как Толстой учил крестьянских ребятишек и услышат его замечательную басню. А поможет им в этом Михаил Гаврилович Истоков и его замечательный пёс Алтай. Слушайте программу «Литературное чтение. Биография Л. Н. Толстого. «Детство». «Как мужик камень убирал»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.