play_arrow
Архангелы (21 ноября — Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, 26 июля — Собор Архангела Гавриила) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Лев Оптинский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие бессребреники? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие исповедники? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие святители? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Нестор Летописец (9 ноября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Димитрий Ростовский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Почему мы молимся Богородице? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Как Богородица утешает всех страдающих? История иконы «Всех скорбящих радость» (6 ноября, 5 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие апостолы? Вопросы Веры и Фомы
Вера рассказывает Михаилу Гавриловичу, что за лето она кое-что забыла. Это те новые темы по математике, которые проходили в конце третьего класса. А именно — всё, что было связано с числами в пределах тысячи. Доктор предлагает ребятам отправиться в путешествие вместе с героями книги Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Там они вместе повторят все четыре действия с этими числами, а заодно постараются найти сокровища для строительства больницы для бедняков. Слушайте программу: «Четыре арифметических действия с числами в пределах тысячи»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.