
Святитель Николай Чудотворец (22 мая, 11 августа, 19 декабря) Вопросы Веры и Фомы
Кир Булычёв «Путешествие Алисы» Вопросы Веры и Фомы
Апостол Иоанн Богослов (21 мая, 13 июля, 9 октября) Вопросы Веры и Фомы
Виды разборов Вопросы Веры и Фомы
Святой Давид Гареджийский (20 мая) Вопросы Веры и Фомы
Такие разные праздники Вопросы Веры и Фомы
Ольга Берггольц Вопросы Веры и Фомы
Письменное деление на трёхзначное число углом (с остатком) Вопросы Веры и Фомы
Е. С. Велтистов «Приключения Электроника» Вопросы Веры и Фомы
Святая Царица Тамара (14 мая) Вопросы Веры и Фомы
Вера рассказывает Михаилу Гавриловичу, что за лето она кое-что забыла. Это те новые темы по математике, которые проходили в конце третьего класса. А именно — всё, что было связано с числами в пределах тысячи. Доктор предлагает ребятам отправиться в путешествие вместе с героями книги Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Там они вместе повторят все четыре действия с этими числами, а заодно постараются найти сокровища для строительства больницы для бедняков. Слушайте программу: «Четыре арифметических действия с числами в пределах тысячи»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.