play_arrow
Одеяния Богородицы Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие кадеты? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Нил Столобенский (20 декабря, 9 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Николай Чудотворец (19 декабря, 22 мая, 11 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Великомученица Варвара (17 декабря) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Георгий Свиридов (день рождения 16 декабря 1915 г.) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Савва Сторожевский (16 декабря, 1 февраля, 23 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Пётр Московский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Апостол Андрей Первозванный (13 декабря, 3 июля, 13 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Курская Коренная икона Божией Матери «Знамение» Вопросы Веры и Фомы
Виновата ли Лиса в том, что съела Колобка? А виновата ли она в том, что выманила у Вороны сыр? А Муравей, отказавшийся приютить попрыгунью Стрекозу? А Волк, утащивший Ягненка? Казалось бы, да — но это как посмотреть. Устраивая игровые судебные заседания над всем известными героями, дети многому учатся: формулировать свои мысли, искать логику в описанных событиях, разбираться в мотивах человеческих (именно человеческих) поступков. А еще это просто интересно.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.