play_arrow
Страстная неделя (6 — 11 апреля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Вербное воскресенье. Великий пост Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Симеон Псково-Печерский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
От пушнины к святости. Серафим Вырицкий (день памяти — 3 апреля, день рождения — 12 апреля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Что такое страсти? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Церковь и театр Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Феодоровская икона Божией Матери (27 марта, 29 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженны миротворцы Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Мученики Севастийские (22 марта) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Священномученик Серафим (Чичагов) Вопросы Веры и Фомы
Современный мир всё больше и больше наполняется цифровыми технологиями. И порой может показаться, что места для книг попросту не осталось: ведь любую необходимую информацию можно получить по щелчку мыши, а ленты в телефонах устойчиво обеспечивают бесконечный прилив дофамина. И многие родители, которые хотят привить ребенку любовь к чтению, рискуют услышать вопрос: «А зачем мне это вообще нужно?» Чтобы помочь ребенку полюбить книги, надо самому понимать, для чего ему их любить. Вот несколько причин, которые можно привести как доводы.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.