Святой Николай Японский (16 февраля) Вопросы Веры и Фомы
Сретение Господне (15 февраля) Вопросы Веры и Фомы
Патриоты России Вопросы Веры и Фомы
Письменное деление круглых чисел (без остатка) Вопросы Веры и Фомы
Е. Л. Шварц. «Сказка о потерянном времени» Вопросы Веры и Фомы
Правописание падежных окончаний имён прилагательных в единственном числе Вопросы Веры и Фомы
Александр Пушкин (день памяти 10 февраля, день рождения 6 июня 1799 г.) Вопросы Веры и Фомы
О почитании родителей Вопросы Веры и Фомы
Святитель Иоанн Златоуст (9 февраля, 26 ноября) Вопросы Веры и Фомы
Письменный приём деления многозначного числа на однозначное. Ноль в частном. Вопросы Веры и Фомы
Что наши дети хотят делать во время каникул? Отдыхать и играть, напрочь забыв о занятиях. Чего хотят от детей на каникулах их родители? Чтобы они читали, иногда занимались и не растеряли все свои знания к новому учебному году.
«Клевер Лаборатория» нашла решение этого вечного спора отцов и детей. Вместе с нейропсихологом Юлией Малышевой разобрались, как связаны подвижные игры и крупная моторика и почему бегать и играть важно для успешного обучения в школе.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
Поддержать