play_arrow
Оптина пустынь: чем помогали людям старцы? (24 октября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Маршал Жуков Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие апостолы? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Георгий Победоносец: всадник на белом коне, который победил змея (6 мая) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Иверская икона Божией Матери (вторник Светлой седмицы, 26 октября, 25 февраля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Праведный Алексий Бортсурманский (4 мая) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженная Матрона Московская (2 мая, 8 марта) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Соловецкий монастырь (22 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Жёны-мироносицы Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святая Царица Тамара (26 апреля, 14 мая) Вопросы Веры и Фомы
Вера и Фома приносят Михаилу Гавриловичу подарок — книги по истории Российского государства. Они извиняются, что книги эти не новые, они берут их в библиотеке, когда старые и ветхие издания списывают. Ребята чинят их и дарят друзьям и знакомым. Доктор очень рад такому занятию Веры и Фомы. Он вспоминает о том, что издавна книга на Руси считалась великим сокровищем. Вместе они отправляются к истокам отечественного книгопечатания. Слушайте программу: «Окружающий мир. Мастера печатных дел».
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.