
Соловецкий монастырь (22 августа) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Митрофан Воронежский Вопросы Веры и Фомы
Преображение Господне (19 августа) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Филипп Московский Вопросы Веры и Фомы
Успенский пост (14 — 27 августа) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Макарий Оптинский Вопросы Веры и Фомы
Великомученик и целитель Пантелеимон (9 августа) Вопросы Веры и Фомы
Как Богородица утешает всех страдающих? История иконы «Всех скорбящих радость» (5 августа, 6 ноября) Вопросы Веры и Фомы
Святой адмирал Фёдор Ушаков (15 октября, 5 августа) Вопросы Веры и Фомы
Апостол Осетии Вопросы Веры и Фомы
Почему наступают холода? Зачем улетают птицы? Как готовится к зиме ёжик? Чтобы узнать ответы на эти и другие вопросы, Вера и Фома путешествуют по осеннему лесу. Став невидимками, ребята наблюдают за дятлом, белкой и даже медведем! А какой урожай собрал на своей даче Михаил Гаврилович, какие вкусные пенки у свежего варенья! Как всё-таки хорошо осенью… Слушайте новый выпуск передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.