play_arrow
Преподобный Савва Сторожевский (16 декабря, 1 февраля, 23 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Пётр Московский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Апостол Андрей Первозванный (13 декабря, 3 июля, 13 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Курская Коренная икона Божией Матери «Знамение» Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святая Екатерина Премудрая (7 декабря) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Пророк Иона Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Митрофан Воронежский (6 декабря) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святой Александр Невский (6 декабря, 5 июня, сентября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святые муж и жена: Михаил Тверской и Анна Кашинская (5 декабря, обретение мощей 25 июня) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Введение во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря) Вопросы Веры и Фомы
Вера во всём любит точность и порядок. Ведь это так удобно, когда всё на своём месте! Но это в жизни, а как в строгой науке математике? Наверное, так же? Почему же тогда Верочкин брат Фома утверждает, что множители можно менять местами и результат от этого не изменится? Так ли это на самом деле? Об этом сегодня вам расскажут мудрый Михаил Гаврилович и его верный друг — овчарка по имени Алтай. Слушайте новый выпуск передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.