
Благоверные Пётр и Феврония (14 сентября, 8 июля) Вопросы Веры и Фомы
Церковное Новолетие (14 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Герман Аляскинский Вопросы Веры и Фомы
Святой Александр Невский (12 сентября, 6 декабря, 5 июня) Вопросы Веры и Фомы
Святой благоверный князь Даниил Московский (12 сентября, 17 марта, 7 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
Владимирская икона Божией Матери (8 сентября, 3 июня, 6 июля) Вопросы Веры и Фомы
Преподобноисповедник Сергий (Сребрянский) Вопросы Веры и Фомы
День знаний (1 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Блаженны миротворцы Вопросы Веры и Фомы
Буква П вкусная: тут тебе и пышки, и простокваша, и пирожные, и персики, и печенье… А ещё буква любопытная: всё «почему?» да «почему?». Буква-помощница, буква-приятельница, полезная буква… Звуки «п» и «пь» мы употребляем очень часто. А Владимир Даль посвятил целый отдельный том букве П в своём знаменитом «Толковом словаре»!
Чтобы познакомиться с буквой П и со звуками «п» и «пь» поближе, герои программы Вера и Фома отправятся в большое почтовое путешествие. Почему почтовое? Потому что с почтой связано особенно много слов на букву П: посылка, письмо, почта, почтальон и другие. А помогут ребятам путешествовать доктор Михаил Гаврилович и его верный пес Алтай. Слушайте новый выпуск передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.