
Благоверные Пётр и Феврония (14 сентября, 8 июля) Вопросы Веры и Фомы
Церковное Новолетие (14 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Герман Аляскинский Вопросы Веры и Фомы
Святой Александр Невский (12 сентября, 6 декабря, 5 июня) Вопросы Веры и Фомы
Святой благоверный князь Даниил Московский (12 сентября, 17 марта, 7 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
Владимирская икона Божией Матери (8 сентября, 3 июня, 6 июля) Вопросы Веры и Фомы
Преподобноисповедник Сергий (Сребрянский) Вопросы Веры и Фомы
День знаний (1 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Блаженны миротворцы Вопросы Веры и Фомы
У вас много родственников, ребята? Мама, папа, бабушка, троюродный брат и четвероюродная тетя — все они наша семья. От них мы получаем поддержку и защиту. Оказывается, у слов тоже есть родственники, а нужны они для того, чтобы проверять хитрые безударные гласные, которые так и норовят сделать вид, что они — это совсем не они. Вместе с Верой и Фомой мы узнаем, как же найти этих родственников слов с безударными гласными, и как вывести их на чистую воду! Слушайте новый выпуск передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.