
Святитель Тихон Задонский a.tolpekina
Праведный Алексий Бортсурманский Вопросы Веры и Фомы
Соловецкий монастырь (22 августа) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Митрофан Воронежский Вопросы Веры и Фомы
Преображение Господне (19 августа) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Филипп Московский Вопросы Веры и Фомы
Успенский пост (14 — 27 августа) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Макарий Оптинский Вопросы Веры и Фомы
Великомученик и целитель Пантелеимон (9 августа) Вопросы Веры и Фомы
Как Богородица утешает всех страдающих? История иконы «Всех скорбящих радость» (5 августа, 6 ноября) Вопросы Веры и Фомы
Вера и Фома делятся с Михаилом Гавриловичем своими впечатлениями о недавно прошедшем в их школе патриотическом вечере, который был приурочен к победе в Великой Отечественной войне. Дети говорят доктору, что особенно им понравилось одно стихотворение, напрямую с войной не связанное. Алтай помогает дяде Мише увидеть, как школьники читают его на сцене. Михаил Гаврилович разбирает с Верой и Фомой это произведение и вспоминает, что есть ещё одно стихотворение, которое он очень любит. О том, что это за стихотворение, вы узнаете из программы «Литературное чтение. Иван Никитин „Русь“, Анатолий Жигулин „О, Родина…“».
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.