play_arrow
Семь стрел у сердца Марии. Семистрельная икона Божьей матери Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святой Николай Японский (16 февраля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Сретение Господне (15 февраля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Пётр Могила Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Что такое родительская суббота? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Иоанн Златоуст (9 февраля, 27 сентября,26 ноября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Приёмные дети Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Кто такие святители? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженная Ксения Петербургская (6 февраля, 6 июня) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Пророк Исаия Вопросы Веры и Фомы
«Ратей», «Великий предок», «Человек с Луны»… Нет, он не прибыл на землю из космоса. Он родился в России. Рос наблюдательным, мечтательным мальчиком и с детства мечтал о приключениях. Часами разглядывая географические карты, часто и засыпая прямо на них. Путешественник, исследователь, биолог и этнограф, он побывал и в Азии, и в Южной Америке, и на далеких островах… А большую часть жизни провёл в Новой Гвинее. Николай Николаевич Миклухо-Маклай исследовал и лечил, учил и изучал. Для местных жителей он был защитником, помощником, лекарем, другом. Не случайно по сей день его имя с почтением вспоминают в Новой Гвинее.
О знаменитом путешественнике расскажет Вере и Фоме их друг и старший товарищ Михаил Гаврилович, а поможет ему верный пёс Алтай.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.