
Освоение космоса Вопросы Веры и Фомы
Святые муж и жена: Михаил Тверской и Анна Кашинская (обретение мощей 25 июня) Вопросы Веры и Фомы
Святой праведный Алексий Мечёв (22 июня) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Кирилл Белозерский (22 июня) Вопросы Веры и Фомы
Моденская икона Божией Матери Вопросы Веры и Фомы
Будьте как дети Вопросы Веры и Фомы
Письменное умножение на трёхзначное число, в разряде десятков которого ноль Вопросы Веры и Фомы
Праведный Иоанн Кронштадтский (14 июня прославление, 2 января) Вопросы Веры и Фомы
Алгоритм письменного умножения на трёхзначное число Вопросы Веры и Фомы
Письменное деление на двузначное число углом (без остатка) Вопросы Веры и Фомы
Вера и Фома отправляются в железнодорожное путешествие — они едут собирать чернику вместе с Михаилом Гавриловичем и Алтаем. А ведь ещё двести лет назад такая поездка бы невозможной… Кто же придумал строить в России железную дорогу? Почему Пушкин был против её постройки? Кто стал первым пассажиром поезда из Санкт-Петербурга в Москву? В анимированном комиксе о приключениях Веры и Фомы вы узнаете о золотом веке русской культуры и познакомитесь с императором Николаем I.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.