
Правописание безударных личных окончаний глаголов в настоящем и будущем времени Вопросы Веры и Фомы
Апостол Фома (27 апреля, 19 октября) Вопросы Веры и Фомы
О людях и кошках Вопросы Веры и Фомы
В. П. Астафьев. «Стрижонок Скрип» Вопросы Веры и Фомы
Иверская икона Божией Матери (вторник Светлой седмицы, 26 октября, 25 февраля) Вопросы Веры и Фомы
Светлая седмица Вопросы Веры и Фомы
Пасха Христова Вопросы Веры и Фомы
Почему мы воскреснем? Вопросы Веры и Фомы
Б. Л. Пастернак. «Золотая осень» Вопросы Веры и Фомы
Страстная неделя (14 — 19 апреля) Вопросы Веры и Фомы
Знаете ли вы, при каком императоре был расцвет русской культуры? Думаете, при Петре Великом? А может быть, при Екатерине Второй? Верно, но не совсем. Долгие годы создатели дворцов и соборов копировали европейскую архитектуру. Но однажды пришёл император, который решил, что настало время для русского стиля в искусстве и зодчестве. Русский стиль стал популярен по всему миру, а международный авторитет России стал неоспоримым. И всё это благодаря мудрой политике Александра Третьего, в правление которого не было ни одной войны!
Вместе с Верой и Фомой мы отправляемся в путешествие, где познакомимся с государем Александром III, а помогут нам в этом Михаил Гаврилович и его верный пёс Алтай.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.