
Владимирская икона Божией Матери (3 июня, 6 июля, 8 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Алексий, митрополит Московский и Всея Руси (2 июня, 25 февраля) Вопросы Веры и Фомы
Михаил Глинка (день рождения 1 июня 1804 г.) Вопросы Веры и Фомы
Благоверный князь Димитрий Донской Вопросы Веры и Фомы
Владимир Мономах Вопросы Веры и Фомы
Контрольная работа по Окружающему миру Вопросы Веры и Фомы
Вознесение Господне (29 мая 2025 г.) Вопросы Веры и Фомы
Контрольная работа по Математике Вопросы Веры и Фомы
Контрольная работа по Литературному чтению Вопросы Веры и Фомы
Где Живёт Душа? Вопросы Веры и Фомы
Что такое текст — мы уже знаем. А сможем ли мы придумать к тексту заголовок, как это делают писатели и журналисты? Как назвать текст, чтобы читателю было и интересно, и понятно, а главное — чтобы наше название верно отражало содержание текста? Для этого нужно понять, какова тема текста и какова его главная мысль.
Герои программы — Фома, Вера, доктор дядя Миша и его верный Алтай — будут тренироваться придумывать заголовки, играть, угадывать и сочинять. И мы вместе с ними больше узнаем о тексте! Слушайте новый выпуск передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.