
Освоение космоса Вопросы Веры и Фомы
Святые муж и жена: Михаил Тверской и Анна Кашинская (обретение мощей 25 июня) Вопросы Веры и Фомы
Святой праведный Алексий Мечёв (22 июня) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Кирилл Белозерский (22 июня) Вопросы Веры и Фомы
Моденская икона Божией Матери Вопросы Веры и Фомы
Будьте как дети Вопросы Веры и Фомы
Письменное умножение на трёхзначное число, в разряде десятков которого ноль Вопросы Веры и Фомы
Праведный Иоанн Кронштадтский (14 июня прославление, 2 января) Вопросы Веры и Фомы
Алгоритм письменного умножения на трёхзначное число Вопросы Веры и Фомы
Письменное деление на двузначное число углом (без остатка) Вопросы Веры и Фомы
Оказывается, новейшая история — это то, что случилось в мире совсем недавно — в течение последних ста лет. Какие события произошли в эти годы, какие были сделаны открытия?
Об этом и многом другом узнают герои программы — Вера и Фома. А помогут им в этом их верные друзья — мудрый доктор Михаил Гаврилович Истоков и его верный друг — пёс Алтай. Благодаря им ребята не только услышат, но и увидят, как совершаются великие прорывы в области научного знания. Слушайте программу «Окружающий мир. Новейшее время: история продолжается сегодня»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.