
Преподобный Сергий Радонежский (18 июля, 19 июля, 8 октября) Вопросы Веры и Фомы
Князь Андрей Боголюбский Вопросы Веры и Фомы
Андрей Рублёв Вопросы Веры и Фомы
Святая царская семья. Часть 2. О Подвиге (17 июля) Вопросы Веры и Фомы
Святая царская семья. Часть 1. О Любви (17 июля) Вопросы Веры и Фомы
Почему икон Богородицы так много? Вопросы Веры и Фомы
О терпении скорбей Вопросы Веры и Фомы
Паисий Святогорец. Святой радист от Бога (12 июля) Вопросы Веры и Фомы
Апостолы Пётр и Павел (12 июля) Вопросы Веры и Фомы
Икона Божией Матери «Троеручица» (11 июля, 25 июля) Вопросы Веры и Фомы
Зачем нам математика? Только для научных расчетов? Чтобы не ошибиться в магазине? А вот поможет ли она спасти чудесного пса Алтая, попавшего в беду? Вера и Фома отправляются выручать друга в опасное, но увлекательное путешествие по сказочной стране. Справятся ли ребята — узнаем в новом выпуске передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.