
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
Александр Пушкин (день рождения 6 июня 1799 г., день памяти 10 февраля) Вопросы Веры и Фомы
Святой Давид Гареджийский (5 июня 2025, 20 мая) Вопросы Веры и Фомы
Владимирская икона Божией Матери (3 июня, 6 июля, 8 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Алексий, митрополит Московский и Всея Руси (2 июня, 25 февраля) Вопросы Веры и Фомы
Михаил Глинка (день рождения 1 июня 1804 г.) Вопросы Веры и Фомы
Благоверный князь Димитрий Донской Вопросы Веры и Фомы
Владимир Мономах Вопросы Веры и Фомы
Контрольная работа по Окружающему миру Вопросы Веры и Фомы
Вознесение Господне (29 мая 2025 г.) Вопросы Веры и Фомы
Мусор… Фу! Какая неинтересная и неприятная тема! А вот и нет! Оказывается, если мусор разделять и перерабатывать, то он — вовсе и не мусор, а отличное сырье для новых полезных вещей. А как сделать так, чтобы мусора было меньше? Очень просто! Меньше потреблять! И выбирать то, что не вредит природе. А ещё есть важные правила. Например, «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят», или «после тебя чище, чем до тебя»… Обсудить «мусорный вопрос» предстоит героям программы Верочке и Фоме, а их собеседниками станут мудрый доктор Михаил Гаврилович и его верный пес Алтай. Слушайте новый выпуск передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.