play_arrow
Святой адмирал Фёдор Ушаков (15 октября, 5 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святые муж и жена: Михаил Тверской и Анна Кашинская (обретение мощей 25 июня, 5 декабря) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Поющие Богу Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Покров Пресвятой Богородицы (14 октября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Иоанн (Максимович) (12 октября, 2 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Киево-Печерская Лавра Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Праведный Иона Одесский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Русские миссионеры Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Апостол Иоанн Богослов (9 октября, 21 мая, 13 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Преподобный Сергий Радонежский (8 октября, 18 июля, 19 июля) Вопросы Веры и Фомы
Вера и Фома гуляют в парке с Михаилом Гавриловичем и Алтаем и обращают внимание на красивую берёзу, которая стоит на февральском солнышке, широко расправив свои ветви. Доктор говорит, что дерево напоминает ему одну замечательную картину. Он предлагает ребятам познакомиться с ней и заодно показывает, как художник создавал свое полотно.
Что это за картина? Как ребята смогли описать её своими словами? Об этом вы узнаете из программы «Русский язык. Сочинение по картине Игоря Грабаря «Февральская лазурь».
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.