
Оптина пустынь: чем помогали людям старцы? (24 октября) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Нил Столобенский (9 июля) Вопросы Веры и Фомы
Благоверные Пётр и Феврония (8 июля) Вопросы Веры и Фомы
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
Владимирская икона Божией Матери (3 июня, 6 июля, 8 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Феофан Затворник Вопросы Веры и Фомы
Святитель Иоанн (Максимович) (2 июля) Вопросы Веры и Фомы
Освоение космоса Вопросы Веры и Фомы
Святые муж и жена: Михаил Тверской и Анна Кашинская (обретение мощей 25 июня) Вопросы Веры и Фомы
Святой праведный Алексий Мечёв (22 июня) Вопросы Веры и Фомы
Вера с грустью рассказывает доктору, о том, что в классе была проверочная работа по математике и очень многие ребята, в том числе и Вера, почти не справились с заданиями. Доктор спрашивает Веру о теме проверочной работы. Оказывается, ребята не до конца поняли связь между числами при делении. Дети отправляются в волшебное путешествие и там при помощи одного из жителей страны математики, разбираются с этим вопросом а так же проходят проверку деления. Слушайте программу: «Математика. Связь между числами при делении. Проверка деления».
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.