
Благоверные Пётр и Феврония (14 сентября, 8 июля) Вопросы Веры и Фомы
Церковное Новолетие (14 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Герман Аляскинский Вопросы Веры и Фомы
Святой Александр Невский (12 сентября, 6 декабря, 5 июня) Вопросы Веры и Фомы
Святой благоверный князь Даниил Московский (12 сентября, 17 марта, 7 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
Владимирская икона Божией Матери (8 сентября, 3 июня, 6 июля) Вопросы Веры и Фомы
Преподобноисповедник Сергий (Сребрянский) Вопросы Веры и Фомы
День знаний (1 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Блаженны миротворцы Вопросы Веры и Фомы
За три десятилетия до Васко де Гама тверской купец Афанасий сын Никитин добрался до Индии и описал свои приключения в дневниках, которые дошли до нас как знаменитое «Хожение за три моря». Впечатлений хватило бы на несколько фильмов: пираты и слоны, экзотические берега и восточные базары, султаны и индийские красавицы… Но главное во всей этой экзотике — не забыть себя, свою веру, свою Родину… Вместе с Афанасием в дальний путь отправятся герои программы Вера и Фома. А спутниками им станут доктор Михаил Гаврилович и его верный пёс Алтай.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.