play_arrow
Апостолы Пётр и Павел (12 июля) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Савва Сербский Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Оптина пустынь: чем помогали людям старцы? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Тихвинская икона Божией Матери Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Благоверные Пётр и Феврония (8 июля, 14 сентября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Владимирская икона Божией Матери (6 июля, 8 сентября, 3 июня) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Иоанн (Максимович) (2 июля, 12 октября) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Как появились первые иконы? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Феофан Затворник (29 июня, 23 января) Вопросы Веры и Фомы
Прибавить два и вычесть два — кажется, чего же проще? Но у Верочки никак не получается справиться с этой темой. Как научиться идти к цели маленькими шагами и не отчаиваться? Об это сегодня вам расскажут Вера, Фома и Михаил Гаврилович с Алтаем в новом выпуске передачи «В школу с Верой и Фомой»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.