play_arrow
Что такое страсти? Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Церковь и театр Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Феодоровская икона Божией Матери (27 марта, 29 августа) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженны миротворцы Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Мученики Севастийские (22 марта) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Священномученик Серафим (Чичагов) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Курская Коренная икона Божией Матери «Знамение» Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Блаженны милостивые Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) (18 марта, 11 июня) Вопросы Веры и Фомы
play_arrow
Святой благоверный князь Даниил Московский (17 марта, 7 сентября, 12 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Человек, прорубивший «окно в Европу», правитель, создавший флот и сумевший сделать Россию одной из сильнейших морских держав. Как и все мальчики, русский царь с детства любил играть в солдатиков, в войну и мечтал о приключениях, о том времени, когда он построит собственные корабли и поведет их навстречу славным свершениям. Всю жизнь свою он посвятил служению Отечеству и стал первым российским императором из династии Романовых, получившим имя Великий.
О Петре Алексеевиче Романове, императоре-преобразователе — в новом выпуске программы «Вопросы Веры и Фомы» из цикла «Жизнь Замечательных Людей».
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.