
Апостолы Пётр и Павел (12 июля) Вопросы Веры и Фомы
Икона Божией Матери «Троеручица» (11 июля, 25 июля) Вопросы Веры и Фомы
Оптина пустынь: чем помогали людям старцы? (24 октября) Вопросы Веры и Фомы
Преподобный Нил Столобенский (9 июля) Вопросы Веры и Фомы
Благоверные Пётр и Феврония (8 июля) Вопросы Веры и Фомы
Великие пророки: Илия и Иоанн Предтеча Вопросы Веры и Фомы
Владимирская икона Божией Матери (3 июня, 6 июля, 8 сентября) Вопросы Веры и Фомы
Святитель Феофан Затворник Вопросы Веры и Фомы
Святитель Иоанн (Максимович) (2 июля) Вопросы Веры и Фомы
Освоение космоса Вопросы Веры и Фомы
Вера рассказывает доктору об удивительных механических часах из Эрмитажа, про которые она слышала на уроке. Фома загорается идеей узнать, как они устроены. Чтобы объяснить принцип действия подобных механизмов, Михаил Гаврилович при помощи Алтая переносит ребят в сказку Владимира Одоевского «Городок в табакерке».
В этом удивительном путешествии ребята получат ответы на свои вопросы, узнают о том, что всё в нашем мире взаимосвязано и что нужно быть очень ответственным и осторожным, чтобы не нарушить гармонию нашего мира. Слушайте программу «Литературное чтение. В. Ф. Одоевский „Городок в табакерке“»!
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьСемейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
Семейное познавательное издание «Вера и Фома» — свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84524 от 16.01.2023. Учредитель: АНО Информационный центр радиовещания, искусства и культуры «Вера, надежда, любовь». Главный редактор: Кузьменков И.А.
107552, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, 17, корп. 2
ПоддержатьМы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при работе с сайтом.